Дмитрий Чубов

Проблема после чистки ноутбука

Вообщем вчера к нам зашел мастер с сайта 777 .computer или как-то так. После прочистки и ухода мастера я включил ноут. . Он немного греется (кеп) но даже с теплой темпой выключается. И теперь мастер говорит нести в центр на диагностику

А)
Анна )))

Большинство фирм по ремонту - разводилово, работают криворукие студенты, или ребята, косящие от армии, умеют только по ушам ездить, да деньги вытрясать, требуйте возмещения и полного ремонта, если что пригрозите налоговой или отделом К (винда у таких ребят пиратская, как и весь софт).

Светлана Федорова

видно у этого мастера кривые руки. возможно плохо поставил куллер не плотное прилегание подошвы к кристаллу, либо чего нить повредил в процессе и такие рукожопы попадаются. ))))

Pupkov Pupkov

Ну, во-первых изначальная проблема какая? И, да все же относите на диагностику.

Алёнка Angel

сам проверь как он подсоеденил кулер возможно не плотно лежит на мамке

Павел Матвейчук

ноутбук всегда только в сервис-центр, никаких "мастеров на дом", либо самостоятельно

Алексей Марков

У тёщи сына пришел мастер делать телик не было звука Поковырялся Что то пыхнуло Собрался, сказал что за диталью И больше его никто не видел Пришлось мне делать Заменил микросхему и всё пошло Вывод -испугался что что то сделал нитак Молодёжжжж

Иван

ноутбуки такая хрень, что часто за пару минут трудно выяснить неисправность, тем более исправить её на месте. с системниками чуть по лучше, но выяснение неисправности то же бывает делом не быстрым, а вот ремонт системника дело не сложное.