Елена Родина

Google Chrome стал глючно отображать страницы

Google Chrome стал не только страницы отображать непонятно как ( отсутствует половина графики, половина сайта как список отображается), но и видео с картинками словно на пиксели разложился. Впервые такое, переустановка не помогла. Чистил полностью. ТАкое наблюдается только в хроме, в остальных браузерах такого нет

Tigran Arutunyan

вирус какой то на компе может? ? анти вирусник есть? почистить бы комп или гугл удалить и заного переустановить

Гл
Глеб

очистить кэш если не поможет переустановить браузер

Юл
Юля

У меня раньше такое же было, уважал раньше Хром очень сильно. Потом решил забросить его и перешел на другой браузер. Поставь короче Яндекс. Браузер, тот же хром в общем.

Вирус Касперского

переустанови в другое место, почисти через клеанер, на вирусы все проверь, и используй лучше браузер от яндекса!