Александер П

Помогите пожалуйста, почему не запускается Minecraft?

Я запускаю игру она грузиться и на этом все она не запускается, что за фигня? Помогите.

Пробовал разные сборки, и обновлять пробовал все равно не хочет запускаться? Но раньше работала что могло произойти может быть это из-за 7вин?

И все!! !

Раньше когда первый раз перкинул со старого компа играла и было все норм но теперь не хочет запускаться? Почему?

Алишер Хабибуллаев

ждава попробуй установи или обнови

Влад Алешин

Точнее можно? Скрины, точное описание.. . Если ни с того ни с сего вылетает, без ошибки, то виноваты моды. Если модов не ставил, значит сборка плохая.