Олег Меньтюков

купил в интернет магазине товар подсунули другую модель и дешевли. а взяли как за ту . бесполезно чтото делать?

Наташенька Симакова

Общество Поддержки Потребителей

Андрей Пронин

Обратитесь, поменяют, тупо перепутали, а вы когда получали не смотрели чтоле что получаете, курьер приносит посмотрели устроило взяли оплатили, на почте получаете, открыли посмотрели устроило оплатили.

Дмитрий Спиридонов

Обратиться с заявлением в защиту прав потребителей. Если с продавцом есть связь, то пробовать договориться, предупредить, что обратитесь. Иногда начинают быстро чесаться и всё исправляют не дожидаясь проблем.