Инна

Проблема на Зомби сервере в cs 1.6. При смене карты пишет Time Out! Помогите!

Создал серв. Стоит карта, на карте 20 человек, потом меняется карта и людей выкидывает с ошибкой "Time Out". В итоге на серве остаются 1-6 людей

Ирина Тихомирова

тайм аут означает время вышло а так я незнаю поч я не фанат этой игры

Вадим Лукьянов

тайм аут озночает что ты медленно грузишь карту и тебя выкидывает

Дима Ормонов

есть много серверов зомби почему именно его?