Олег Румянцев

как планшет к компу подключить что бы он как флешка был какая программа нужна? или драйвер

Александр

Ответ зависит от системы.

Я знаю только Android:
Подключите планшет к компьютеру через USB и если всё правильно подключено и провод цел, должно появиться окно с рисунком, многобукаф и единственной кнопкой, нажмите на эту кнопку и будет тебе счастье

Мария Сарапкина

Настройки>для разрободчиков >откладка по юсби>ставите галочку>втыкаете в комп.