Маргарита Шевкунова

Не устанавливается Виндовс 7

Итак мои хар-ки компа: AMD Phenom 9100e x4
Оперативная память 3гб
Видеокарта geforce gt 9800 1gb
Блок питания на 350W
Мат плата Palit N68S
Windows после копировки данных выводит синий экран!

Win 7 пробовал и пиратскую и лицею

ОК
Ольга Курцева

Попробуйте другой образ винды.

Макс Стрельченко

обнули баес, вынь батарейку и отверткой ткни в разъем.

Merym Sarybaeva

какая вин 7 пиратская лцинзеонная, толку енет нестоит братся, в сервисныи цент сноси там поставят

Екатерина Рудакова

у каждого синего экрана есть вывод ошибки

Юрий Крючков

Какая ошибка на синем экране?

Адилет Султанов

если не в состоянии установить винду- брось задавать вопросы в ответы, разжевывание мануалов при твоем уровне чайниг - никакого результата не даст, учись, читай, практикуйся.

Алёна Колесникова

Попробуй прогнать свой жесткий диск на ошибки. Скажем программой виктория. Синие экраны часто вываливаются из-за бэд блоков. Если есть возможность поставить исправный жесткий диск и проверить - сделай это.