Игорь Овчаренко

Помогите! Друзья написали песню, выложили в Мой Мир@mail.ru. Кто нибудь знает программу или как еще скачать музыку с ми

Кто нибудь знает программу или как еще скачать музыку с мира????

Елена Климова

Есть програмка "Орбит" которая в принципе сможет тебе помочь либо программа "OnlineDownlоader" Но лучше пусть друзья зальют песенку Вконтакт и от туда без проблем скачайте.