Олеся Серегина

скажите пожалуйста может ли кобель пит-бультерьера жить с сукой американского кокер спаниеля?

Тагир Гайсин

Жить сможет, главное, чтобы не сожительствовать: -)

Кирилл Алибаев

Разумеется может. Эти породы просто созданы для совместного проживания.

Света Верясова

Если кобель питбультерьера щенком жил со спаниелем. Если спаниель взят, когда пит уже взрослый - скорее всего будет ревность со всеми вытекающими последствиями (будет неслушаться, огрызаться и т д)

Ксения Шнайдрук

Жить то может, но когда у суки будет течка, то пит будет дуреть и обязательно ее покроет, если его не убрать на три недели.

Дашулька

Да. Только разделяйте их на время течки у суки, или кастрируйте

Денчик

Может, конечно. Если он не совсем неадекватный. Кобели даже самые драчливые обычно нормально принимают сук. Но во время течки будет скулить, пытаться повязать её, если запрёте его - будет царапать дверь, выть, терять аппетит, станет непослушным, возможно, нервным и агрессивным. Поэтому, если вы содержите кобеля и суку вместе, надо либо кого-то кастрировать (его или её, или обоих) , либо отдавать кобеля на время течки знакомым или в зоогостиницу. Именно кобеля, а не суку, потому что течную суку кому-то отдавать опасно - не уследят, повяжется с незнамо кем.