Денис Mockba Оф. Стр.

американский кокер спаниель подозрение на простуду

Машенька Воронюк

При болезни нужны не подозрения, а диагноз, который ставят в ветклинике. Кстати, и лечение там назначают. А вообще простуда у животных крайне редкое явление, а есть у них вирусные инфекции, которые народными методами уж точно не лечатся... (((

Евгений

Кто нужен то, экстрасенс? Тогда бы хоть фото вставили, они обычно по фото орудуют : диагноз ставят и лечат.
А можно к вету обратиться, или хотя бы написать что-то конкретнее, поболее чем одно скудное предложение.
Подозрение и подозрение, а дальше что?

Любовь Яковлева

Идите к ветеринару - он все ваши подозрения снимет и развеет.