Ирина Крошкина

сколько стоит щенок американский кокер спаниель

родословную!

Nastena

Цена зависит от того есть ли доки, если без родословной то и за 2 можно взять! Посмотрите на авито!

Денис Рябчиков

где? в канаде? в москве? или где?? цена везде разная!

Олег Бекренев

Немного, с приличными доками можно и за 15 кусков найти.

Анна Тарасова

Самого дорогого щенка породы Американский кокер-спаниель продавали в Москве833 USD
Рекомендуемая цена щенка породы Американский кокер-спаниель299 USD
Минимальная цена щенка породы Американский кокер-спаниель была в Киеве50 USD