Далер Меликов

Стоит ли покупать американского кокер спаниеля?

Ел
Елышева

Да. Хорошая порода.

Мальвина

Ну лучше даром.... Из минусов - писуны, нужен уход за шерстью, часто бывают отиты.

Татьяна Шаповалова

Вам нет. Вы сами не знаете чего хотите. покупая собаку прежде всего изучают всё о породе и уже тогда решают подходит эта порода под ваш характер. ваши домашние условия. вашим домашним, не будет ли она втягость окружающим вас соседям, если вам не нужны проблемы и конечно же, где и сколько времени вы сможете уделять времени для выгула и воспитания этой породы и сможете ли поддерживать необходимый рацион и медицинское обслуживание собаки, это прививки, лечение зубов, ушей, борьба с клещами и разными паразитами, и ещё очень много всего, что необходимо знать и тщательно обдумать приобретая собаку определённой породы, а главное зачем она вам????

Инна Смирных

Спаниэль -охотничья собака, из болота хозяину утку приносит .Поэтому в городе с ней гулять много надо, бегать, прыгать, а то зачахнет
А характер добрейший и умнейший, ребенка не обидит

Ма
Мария

Если сомневаешься, то не стоит.

Жангали Пшенбаев

У меня американский кокер спаниель . Хорошая активная собака. Склонена к ожирению. А так очень умная если ей заняться)