Галина

Малой купался в ванной, и случайно подскользнулся, ударился об ванну головой. Вроде с ним все нормально. Что делать?

С ним вроде все нормально, орет правда но что тут поделать, ему наверное больно. Ехать в травмпункт или заткнуть ребенка и заняться самолечением? Может компресс на голову?

Водки? Ну у меня есть несколько бутылок, но ему всего 5! Или это поможет?

Mingijan Tepkeev

Надо следить за ребёнком, когда он купается, а сейчас успокоить и спросить что болит.
Положить в постель и вызвать врача. Может сотрясение мозга ?

Оксана Чернышева

не давать спать полтора часа минимум. занять спокойной игрой, отвлечь.

Multik Multik

тащи в больничку....

Дмитрий Лаврентьев

Наблюдать за состоянием ребенка! Компресс нужен вам на голову))

Алена Каплун

Пни его и скажи что бы замолк больше ничего не надо. Или есть 100% метод, дай ему поиграть в комп-заткнется сразу.

Дмитрий

Обязательно показать врачу. Сотрясение мозга бывает проходит незаметно, а потом вылезет какая-нибудь дрянь.

Александр Залога

Если не тошнит- то сотрясение нет!
Но все равно если видите что-то не то бегом к врачу это ребенок.
что бы избежать шишки или синяка приложите холод

Александра Сахинова

ехать к врачу. наблюдать не тошнит ли его, слабость...

Сергей Шатунов

Водки себе, а ребенку врача срочно! У меня ребенок рукой ударился- тоже "заткнули",а через год операцию делали!!! А тут голова!!!

Лискачев Дмитрий

пусть лежит больше а то сотрясение потом скажется головными болями сильными

Лариса Багаева

Ехать к врачу!! !
И что за выражение... заткнуть ребенка??? ?
Будто это не ваш ребенок.... странный вы....

Альбина Гасиева

нада врезать по бошке с противоположной стороны согласно третьему закону ньютона, инфа 100%

Ал
Алёнка

в травмпункт обязательно вообще детей такого возраста наблюдают стационарно не менее 3 дней на предмет ЧМТ

Дмитрий Елаков

можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=96
развернуто, что в таких случаях делать, как определить на сколько опасно и т. д