Оксана М.

Почему голова болит? ? Меня ударили сильно замком об голову, шишка.

Светлана Орлова

Потому и болит у Вас голова, что получили Вы удар по ней.
Немедленно идите к врачу, травмы головы крайне опасны, постравматические последствия могут иметь плачевные исходы при неоказании медицинской помощи вовремя.

Ma
Maria

Вам надо лежать, к шишке приложить холод, можно из морозильника небольшую заморозку завернуть в полотенце, и на 20 минут приложить к шишке. Хорошо бы таблетку обезболивания или успокоительную и поспать.

Денис Дебердеев

Потому и болит-ударили