Aртем Гиваргизoв

Девушки! Кто пользовался масками на основе лукового сока? Каков результат?

Мерим Сыдыгалиева

Воняют волосы потом целый месяц, говорят.

Никогда не пользуйтесь, если не хотите, чтобы люди от вас шарахались.

Любовь Боброва

Я пользуюсь только для волос!! ! Добавляла еще туда желток, мед и репейное масло!! ! Мне очень нравится

Константин Медведев

Не верьте! я клянусь пробовала на своем опыте! Честно нет запаха! Ну это же маска, а не просто луковый сок на бошку намазать! После него густота волос повышается, нет перхоти, но у меня и не было и вообще не выпадают волосы. Всем советую!

Татьяна Науменко

угу.. . результат. Делала один раз, через месяц у парикмахера услышала вопрос: "луковую масочку делали? " Мой, хоть замылься!

Елена Старостина

слышала, что может пахнуть потом

Елена Климович

Я такую бросил из-за специф. запаха. Вот такой результат.

Ан
Андрей

Я делала маску для волос. Терла на терке, втирала в кожу головы и тепло укутывала минут на 40. Эффект потрясающий, но запах вымывается только через 2 помывки.

Яна Гиленко

в полоскание добавляйт несколько капель любого эфирного масла, чтобы не было запаха лука. а вообще луковая маска самая результативная из всего, что я знаю. результат будет через 2-3 мсяца.