Максим

Луковая маска помогает быстрее отрастить волосы? Кто пользовался ее, подскажите.. . А то некоторые говорят помогает

... а другие говорят нет

Рома Султанбеков

мне помогла эта маска и запаха не было, ну если конечно их не мочить, тогда да, я в универе делала эту маску и знаете ни кто не догадался что я ее делала, сказали что только волосы отрасли и все. Я лук терла через терку на блюдце, т. к. много сока, потом всю кашицу ложила в марлю и втирала в корни волос, затем обмакивала в оставшееся сок и так же по всей голове. Сок получался между прядками, а сам лук в марле, потом все можно выкинуть. У меня все нормально было, волосы отрасли. Еще можете в шампунь 5 капель розмарина добавить, отлично для роста.

Александра Евдокимова

Ничего не помогает так, как массаж головы. А после всего лишь 1 луковой маски голова несколько недель воняет, особенно при заниятиях спортом

Ан
Аня

Волосы быстро растут, но не у всех рост волос зависит также от правильного питания, от общего состояния организма. А луковая маска в принципе неплохая идея возьмите чеснокодавку выдавите через нее лук и содержимое втирайте в корни волос. Запах конечно не из лучших, но для волос это полезно.... Утром встанете а у Вас до полу шикарные волосы)))))))))) Удачи

Илья

Волосы так же нуждаются в дополнительном питании как и всё остальное. Поэтому винамино содержещие маски, в принципе, как минимум, не повредят.

Natalie Хлюстова

Помогает. Лук, касторовое масло, желток, мед. Но при этом надо еще витамины попить и следить за гемоглобином.

Ренат Валиулин

помогает. но запах жуткий