Александр Скворцов

Как отрастить быстро себе волосы? Маски которые вам помогали или другие средства, все пишите, что знаете=))

Андрей Задорожный

маска с соком лука, лошадиный шампунь 🙂

Евгения Мяус

Нууу... это щекотливый вопрос.
в первую очередь должно быть правильное питание- рост ногтей волос и состояние кожи- все зависит от поступления витаминов в организм.
Как вариант Перестать окрашивать, делать природные маски- все что продается в магазине ерунда и вымогательство денег- с ними волосы превыкают, а без них солома. Волосы превыкают-это как зависимость.
Хороший способо отваривать крапиву и ополаскивать волосы ( это более летняя процедура)
Еще в аптеке можно спросить не помню что себе покупала, но это бальзам для роста волос на натуральных травах.
Еще можно ровнять немного кончики.

Антон

горчичный порошок разбавить с водой до косистенции сметаны, нанести на голову для первого раза минут на 10, а в след раз чуть дольше. очень сильно жжет, так что будьте осторожны. главное чтоб на лицо не попало. делайте маски в течении месяца, потом перерыв.

Григорий Левкин

Репейное масло Вам в помощь. Не забывайте подогревать его перед нанесением. Вреда не нанесет уж точно.
Сама им постоянно пользуюсь.

А с шампунем "Лошадиная сила" будьте осторожнее. Ни один провизор никогда им не воспользуется, ибо не хочется носить мочалку на голове.

Ирина Павлова

Я перепробыла практически все народные способы, когда на это было время. Разочаровалась! Единственное что реально помогло это никатиновая кислота. Сейчас купила дарсанваль и покупную настойку на травах для роста. Еще скрабираю кожу головы морской солью- все это легко и действенно. Это я советую всем своим знакомым, потому что правда помагает!

Андрей Решетников

Для первой ответчицы: отзапаха лука Вы будете неделю избавляться, а лошадиный шампунь одних лечит, а других калечит.