Татьяна Покровская

Как быстро отрастить волосы. Только пожалуйста, скажите название маски, в которой нету много ингридиентов.

Я подросток - 12 лет, я хочу отрастить волосы (на голове) , стрижка как у мальчика ( только не спрашивайте почему) . Какие маски мне использовать, где не надо масла. Родители не разрешают маски, но я хочу попробовать. Только рецепт таких масо, которые я могла бы сделать сама, без помощи кого не-будь. Кто знает, скажите, а кто нет - не пишите бред! спасибо.

Кристина Гудинова

самое простое->массаж головы

Калян Пятьдесятвторой

Репейное+касторовое масло в равных пропорциях наносить на корни разделяя волосы на проборы. Одеть утепляющий колпак. Держать от часа до двух на волосах. Потом смыть шампунем (смывается трудно) .
Получать микроэлементы и витамины из пищи. Делать самомассаж кожи головы.

Михаил Кузнецов

http://msanti.ru/maska-dlya-volos-iz-gorchitsyi.html моя любимая. волосы растут быстро