Сергей Журавлёв

Подскажите пожалуйста, сколько баллов по ЕГЭ нужно набрать что бы поступить в РГМУ (РНИМУ) имени Пирогова на платное

Подскажите пожалуйста, сколько баллов по ЕГЭ нужно набрать что бы поступить в РГМУ (РНИМУ) имени Пирогова на платное (лечебный факультет) . И возможно ли поступить? В интернете написано что туда без связей и взяток не надо даже соваться.

Алексей Беляков

Проходной балл в 2011г-221, в 2012г. -250. А сколько туда набежит народа в этом году-никто сказать не может
Кроме того, в прошлом году из 400 человек при среднем балле 79,6 минимальный балл самого слабого был 41, потому что приняли льготников 135 и целевиков 177, а они-то и не отличаются высокими баллами