Надежда Морозова

Переезжаем жить из России в Тайланд, хотим забрать с собой нашего пса породы амстаф! Возможно ли это?

Как там относятся к этой породе? Может кто в курсе и имеется опыт?

Инга Николаева

на собеседовании в консульстве задайте этот вопрос.
Может нужны особые условия при переезде и дальнейшем содержании, а может и вообще запретят въезд.

Абдурашид Чиллаев

Не слышала чтоб в Тайланде был запрет на эту породу.

Ольга Трепыхалина

сделайте прививки и перебирайтесб со своим питомцем спокойно

Жанна Блохина

Конечно возможно!