Андрей Азарной

СОБАКА АМСТАФ. КАКОЙ ТО НЕ ТАКОЙ ПКРИКУС ИЛИ МНЕ КАЖЕТСЯ (( СОБАКЕ 5 МЕС. ВОЗМОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ ЭТ ОИСПРАВИТЬ

Толян

Если нижний клык так и будет расти в небо, то его придется удалить. Чтоб собака не травмировала себя.

Marie Iskra

Похоже, что это даже не недокус, а недоразвитие нижней челюсти - генетический порок. Если нижние клыки травмируют нёбо - то их придется удалять. И такую собаку ни в коем случае нельзя использовать в разведении, чтобы не передавала свои пороки.

Екатерина

недокус,для чего исправлять?

Макс Гаврилин

недокус, и сильный. брал щенка,куда смотрел? в метрике наверняка написано "брак"