Анна Пестова

можно ли отрезать 5 пальчик у собаки в 3 мес?

Надежда Серебрякова

Где собрались отрезать?
Пятый, он же прибылый палец можно удалять только на задних ногах, а не на передних. И не просто отрезать коготь, а правильно ампутировать вместе с фалангой (костью) . Это всё делается у ветеринара под наркозом.
Можно, если собака породистая, после консультации ветеринара и в клинике.

du
dub322

Нет!

Фаррахов

Операции делают в любом возрасте.. . А Оно вам принципиально?