Ан
Антон

у меня собака 5 мес. не можем справится с агрессией! что делать?

он очень агрессивный, особенно вечером, нападает, кусается, лает. что уже только не делали, и закрывали в другой комнате и били, все продолжается. еще постоянно гадит и ворует со стола, не поддается дрессировке вообще усыплять жалко, собаку любим. но руки уже опускаются. можете что нибудь подсказать?

С)
Светлана ))

Приглашайте кинолога. Какой смысл задавать этот вопрос в интернете? Надо смотреть: то ли собака с порочной психикой, то ли хозяева накосячили.

Наташа Чернова

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДРЕССИРОВКА ЩЕНКОВ в группе под руководством ИНСТРУКТОРА показана вам и вашему ЩЕНКУ. Она начинается когда щенок достигнет 4- х месячного возраста. Удачи.

Оля Работяга

Кинолога и курс ОКД, что ещё посоветовать можно...

Виктория Манухина

идите к кинологу, потомучто все что вы делаеете это совершенно неправельно, этим вы только усугубляеете ситуацию, и делаете поведение собаки еще более худшим и только вредите всей ситуации
к кинологу вам надо
косяк ваш, а усыплять собаку (мысль то проскальзнула) не слишком ли ваша ошибка дорога для собаки - ее жизнь за ваши ошибки

Чу
Чулпан

врезать или дресировать XD

Ася Дмитроченко

лучше дресировать, но как вариант усыпить

Сергей

прикольно

Нюша

удавить

Сергей Плохов

Вы, очевидно, слишком сильно его "наказываете". У собак таких врождённых отклонений в поведении нет, запомните! Чаще ласкайте его, проводите с ним больше времени, может он просто хочет больше внимания!
А ВООБЩЕ-ТО, ПОРА ВАМ К КИНОЛОГУ!