T@
Tpogreban @mail.ru

А как понять одной девочке Ч/п 3 мес. а второй к/п 4 мес? (это про собак) а второй к/п 4 мес (это про собак)

Ренат Мухаметжанов

Это стоит понять, что имеются в наличии 2 суки: первая чёрно-подпалого окраса и 3-х месяцев от роду, вторая коричнево-подпалая и 4-х месяцев.

Валерий Зимин

черно подпалая девочка - 3 мес.. . вторая красно? подпалая 4 месяца
таксы чтоль? красноподпалый орас вообще есть? Вы эти вопросы лучше заводчику адресуйте, он точнее знает, что он намудрил. . и что имеет в виду под этими сокращениями

Mesut Ay?n

К/п - коричнево-подпалая

Сергей Агапов

-А где вы это все взяли? У заводчика чтоли? Вот у него и спросите
-Поняла только что тут Ч/П-Черно-подпалая