Денис Питель

у меня стафф 3 мес. как именно резать ей ушки подскажите. 3 мес девочка

Галина Дмитриева

а зачем их купировать, уши купирует только ветеринар,

Чу
Чуркин

Все максимально просто: берете щенка, денежку и идете к квалифицированному специалисту 🙂 сами вы такую косметическую операцию не проведете либо проведете некачественно (ушки будут разного размера, занос инфекции и подобное)

Иван Дадаев

посмотри в интернете фото стаффов с купированными ушами, выбери понравившуюся форму и покажи фото ветеринару, скажи, что такие уши хочешь своей собаке.