Ел
Елена

мы стаффу купировали ушки, сегодня второй день и одно ушко еще не встало ((( что делать? ? может еще рано делать выводы...

Оксана Суворова

рано делать выводы

Наталия Джафарова

у нас полтора месяца уже прошло, ухо одно заваливается, клеим) а вы на второй день переживаете... после снятия швов, если будет падать, то подклеить и все норм будет.

Коля

Очень рано делать выводы!!!

Полина Давыденкова

Выводы делать рано. А собачуля не тревожит ушко, не чешет? Одели ветеринарный воротник?