Вмваипаир

как вы думаете купировать уши стаффу ?

Марина Миланович

в европе запрещено выставлять купированных собак, рождённых после 01.01.2013.

Виктор Швец

Дело вкуса. Многим с лопухами не нравятся. Мне в том числе.

Сергей Азаров

По стандарту породы допускаются как купированные уши, так и некупированные (последние предпочтительнее) . Да и с ушками они такие милые!

Татьяна Марченко

никак не думаю

Lib For

Здесь конечно можно решать на вкус. Но подумайте о щенке! Мало того что это дикая боль, некоторым щенкам в время купирования задевают нервы мозг, и он начинает гадить, кусаться и т. п

Нина Глушенкова

смотрите сами. вам больше купированные уши нравятся или нет? и да если уши "розочкой", то можно оставить. в противном случае лучше купировать. имхо.
вот шикарные правильные ушки