Олег Репецкий

Не знаете где в Магнитогрске не дорого можно купить собаку породы "Бишон фризе",девочку, и чтоб ей было не больше 3 мес?

Аня Филимонова

Породистую собаку, да ещё не очень распространённой породы и тем более щенка недорого не продадут. Содержание собаки требует ещё больших затрат. Дёшево хорошо не бывает.

Виктор

Бишона вы не факт, что вообще в Магнитогорске найдете, а уж не дорого вообще из области фантастики.

Руслан Исаев

Лучше дороже, но здоровую и точно породистую (а не: у нее мама похожа на бишона и папа тоже, значит щенок бишон).

Ggggggg

Бишонов фризе и в Москве-то мало, а у вас в регионе может вообще не быть. И дешевыми они никогда не бывают.