Анатолий Кузин

Купили хорька 4 мес девочку появились проблемы:

кусается и норовит цапнуть за ноги.. . похоже что играет таким образом но как объяснить что это не нужно?
пахнет.. . чо делать?

Мусульманин Бакылы

Пахнет пока маленькая, это у нее щенячий запах - потом пройдет. А по поводу кусания, мы своего хорька отучали щелчками по носу. Когда вцепиться щелкаете по носу, без фанатизма, конечно, но довольно чувствительно.

Alone Black Wolf

надо любить её,а не бить её веником.

Светлана Волобуева

а вы не знали что хорьки пахнут? ? раз уж вы этого не знали, то стоит напомнить и том, что самки хорьков имеют очень хрупкое женское здоровье. находясь в течке постоянно пока не повяжутся, они имеют огромный риск болезней, вплоть до смертельного исхода. т. е. либо хорек регулярно вяжется, либо ее надо стерилизовать вовремя

Катерина Базанова

С хорьками нужно строго! Ногой перее ть так чтоб в стену улетела, больно небуит зато потом буит думать прежде чем кусать:)) Иначе потом сами пожалеете ибо опасный хищник:) Но с девочками проще чем с парнями. Сам был владельцем, знаю что говорю. Если пальцы дороги то построже надо сней:)