Наталья Тормосина

где можно купить хорька

Игорь Попов

это не грузуны это хищники, животное оч милое но специфичное, если определенно решили преобретайте лучше в клубах

Мария Баулина

В питомнике, там животные 100% здоровые. Вбейте в поиск "питомник хорьков" и выбирайте.

Елена Кашкавал

Лучше в зоомагазине. Или у заводчиков. Но сначала прочитайте всё об этих грызунах, чтобы Вам не попалось больное животное.

Александр Гром

Я сама скоро завожу хорька. Много о них читала. Предупреждаю :
1) нужны прививки ( 3) всего по цене 2000 р.
2) сумка переноска, лоток, корм, шлейка.
3) клетка ( на ночь если не доверяете хорьку и думаете что он перекусит сонную артерию)
4) свободное время для игр с ним, ведь они как кошки любят играть.
5) проанализировали? Решать вам.