Юленька Байкалова

Где можно купить хорька в Саратове??

Ольга Гусева

Надо почитать объявления о продаже на хорявых сайтах: хорьки и хореманы, город фреток, голден феррет, инферрет (поиск в инет, ссылки лень вставлять) . Так же почитайте там статьи типа "для новичков" "где купить, как выбрать".
Качественнее и надежнее, соответственно и дороже - будет у клубных заводчиков.
Зоомагазины где-то посередине.
Дешево - на птичьих рынках, но велика вероятность купить больного и/или дикого зверька, потом на медицину разоритесь.

Юлия Двуреченская

я б те с удовольствие так бесплатно отдала бы, нооооо я на далеком севере))

Евгения Григорьева

у заводчиков маленького или на сландо каком-нибудь ищите