Олег Писарев

Где можно купить хорька в Омске?

Очень хочу хорю, но денег на дорогого нет. Хочу взять с рук по дешовке .Пусть уже немного взрослого . До 3 тысяч максимум . Подскажите сайт, или здесь может кто продает .

Светлана

У нас в Омске много объявлений о продаже хорьков. Ищите на сайтах в интернете, самые популярные это авито, сландо, из рук в руки, барахла. нет, olx.

Очень часто вижу объявления "в дар",главное задаться целью и искать.

Вот вам в помощь одно объявление в Омске, где отдают хорю в дар. Удачи!

Владимир Шабаров

ну посмотри на Из рук в руки там много зверей даром отдают! Авито, Сландо! в общем в поисковике набери и создай обьявления! быстро купишь хорю!