Максим Кизанд

какая сила челюстей у амстафа?

Михаил Прянишников

А в чем она измеряется-то? эта сила?
Есть какой-то прибор? Тогда у меня вопрос: как объяснить собаке, что сжимать зубы на этом приборе ей надо со всей силы, а не в половину.

Татьяна Фоменко

Вы хотите в каких единицах? Ньютон на метр? ММ водяного столба? Паскали? Бары? Или что-то типа "ну оочччеень сильная сила"

Gala Voronsova

возьмётся - не отпустит
100%

Тимофей

Около 120 атмосфер

Андрей Лахурин

...да, мудрец Dizato, насмешил... 120 это круто. Давление в шине легкового авто 2-2,5 атм.... Это так, тебе для размышления... Если 1атм. на см. квадратный наберется, это уже круто будет.