Анна Долгих

Здравствуйте! Как вам порода Амстаф??

Я бы оспорила мнение не в порядке с головой с головой не в порядке у хозяев ну далеко не у собаки)

Игорь Васильев

Не для при*урков которые понти кидают . Собака для опытного, с твердой психикой, характером и рукой собаковода .Не для новенького в этом деле .

Annet

такой собакой любоваться не будешь, она некрасива и опасна, у них с головой не все в порядке, может и ребенка загрызть.

Dovlet Esenov

Только для опытного заводчика. и не для квартиры.

Be

Не нравится. Это что-то поменяет?

Rashad Sariyev

мне больше питы нравятся, по внешним данным

Артак Саркисян

отличная порода при правильном подходе к воспитанию, может стать хорошей собакой-компаньоном

Ля
Ляззата

При правильном воспитание-нормальная пёся.

Елена Мишина

Собаки одинаковы
Проста внешность разная
так что отношусь параллельно

Kr
Krembaher

Хорошая порода, особенно люблю белых.

Нинок

polinezzz не соглашусь, как раз для квартиры!

отличные собаки, умные вечно веселые
но мне ближе питы по поведению, экстерьер, характеру