Андрей Гусев

хочу завести собаку выбрала 2 породы либо ротвейлера либо питбуля ( амстафа)

хочу завести собаку выбрала 2 породы либо ротвейлера либо питбуля ( амстафа) кого лучше воспитать взять чтоб был другом ?

Вениамин

Это не породы - друзья.. .
Это серьёзные собаки, и с ними надо много заниматься...

Ольга Медведева

а вы сами не можете выбрать собаку с которой ВАМ жить?
тогда никакую, ибо владелец таких пород должен быть уверенным человеком во всём и на 100% быть уверенным, что он заводит.

Айсулуу

Лучше воспитывать? Воспитывать надо и того и того, причем это серьезные собаки.

Kurbon Otambekov

ротвейлер

Pa
Pavel

Ротвейлера точно