Анастасия Шамрай

Подскажите название породы собак похожих на питбулей а окраска как у ротвейлера

увидела сегодня собаку похожа на питбулей но морда более маленькая и округлая, а окраска похожа на добермана и ротвейлера тоже голова не много коричневая, лапы полностью и веь низ от хохолка до животика

Ру
Руслан

А почему бы и не питбуль или американский стаффордширский терьер:

Anar Hesenli

американский булли

Dmitry

боксёр

Альфия

Доберман?

Любовь Гробман

Ка-де-бо , Питбули

Анастасия Титовец

Дворняжка скорее всего.

Егор

может быть боксер? питбуль? стаффорд? амстафф? ка-де-бо? а может дворняжка.

1Елена 1Королева

Американские булли