Максим Каширин

Что это за порода? Похож на питбуля

Нашел щенка, забрался на участок, исхудавший весь. Был питбуль до этого, брал щенком, этот, которого нашел, похож. В общем подскажите знающие люди что это за щенок. Учитывайте что щенок очень тощий, видимо давно не ел.

Это пацан

А нет! Это девочка! 🙂

Natalia Alexandrovna

да какая разница.. . ну если конечно у него не стоит клеймо в ухе или на лапке.. .
если же нет - то и искать породу не нужно.. . заботьтесь, любите.. .
вон какая славная перина у щенка 🙂
Надеюсь что он оправиться у вас, и откормиться, и будет верным другом!

Yula Bobrovskaya

не знаю.... НО В ГЛАЗКАХ ВИЖУ СЧАСТЬЕ! ОХ, ДОВОЛЬНАЯ КАКАЯ

Юлия Деревенская

Это может быть примесь

Димитрий Бобров

Для пита-слишком элегантный. Метис, скорее. оставляете ребёнка себе? Это девочка?

Павел Братышев

Чем-то действительно смахивает на питенка)
Но скорее метис)

Ян
Яночка

пито-стафф домашнего разведения. В голове много стаффордячего.
Ох и тощенькая малышка

Ев
Евгения

Ну сильного сходства с питбулем я не вижу, разве что мордочка... Но явно не совсем дворняга, метис скорее всего, но кого именно не скажешь... Но очень хорошенькая собака, особенно окрас и ушки!

Елена

Очень красивый метис) ) Похожий на помесь Грейхаунда/Уиппета, а Питом по-моему тут и не пахнет.

O:
O33O :)

На пита совершенно не похожа...