Настюнчик Красатуньчик

Это амстаф нащол щенка оч жалко стало смахивает на амстафа что вы думаете?

Кстати назвал его Пумба уж больно похож на этого кабанчика из мультика 😉

Наталья Силаева

Это обычная дворняга и ничего больше.
Однако жалости она заслуживает не меньше породистой собаки.

Надежда Вечканова

Мой щенок похож немного
На бульдога и на дога
На собаку водолаза
И на всех овчарок сразу

Маня Манкевич

Я думаю, Дима, что вы добрый...

Полина

У вас пунктик, что ли?
Если так хотите стаффа, купите уже его себе! Далеко не самая дорогая порода.
Щенок на фото если на кого и похож, то на помесь овчарки, но никак не на стаффа. От стаффа вообще НОЛЬ.
Если этого щенка вам жалко, оставьте его себе или пристройте по объявлениям, зачем ему обязательно быть амстаффом?

Народ, посмотрите прежние вопросы пользователя.. . То ли это тролль, то ли непрерывно занимается подбиранием дворняжек и мечтает подобрать на улице щенка стаффа.

Сергей Демин

Нет. ))) Но щенька прелесть. Здоровячок такой, не хуже будет, при правильном воспитании.))

Анаттолик Короткевич

а если не амстаф то выкинешь? нет это просто дворняжка

Ольга Новикова

Ну какой же это амстафф? ! Похож на овчаренка, с некоторой долей вероятности - помесь. Хороший пес, не бросайте его, выйдет отличный сОбак, только позанимайтесь с ним-судя по размеру лап, собачка будет не "игрушечная". Будет Вам лучшим и самым верным другом. Удачи.

Саша Иванов

Не, тут амстаффа и близко не было, просто классный дворняженок

Анастасия Логинова

сейчас в наше порочное время, встречаются все чаще случаи, когда дебилы-хозяева своих породистых собак специально отпускают своих собак спариваться с бездомными суками, что бы якобы у кобелей крыша не ехала.... возможо этот милый найденыш и есть плод такого события. ушки ему только не купируйте-он очень милый с ушками.

Ка
Катя

Ну какой же амстафф? И рядом не лежал. Больше уж на овчарку смахивает, но так дворняжечка конечно. Но щеночек прелесть. Мы себе тоже дворняжку из приюта взяли, ни разу не пожалели, уже все нужные команды выучила!
P.S. А действительно, тролль какой-то..))

Галина Зубенко

НЕ СТАФФ ТОЧНО!! ! Но прикольный!!!!

Сашулька Жданова

это дворняга, амстафф тут и рядом не стояЛ!!! !

вот щенки амстаффа