Zarina Kobulova

Я писала сам. раб и не уверена, правильно ли я написала эту задачу. Помогите решить её, и я узнаю (по действиям)

Пассажирский поезд идёт вслед за товарным. Скорость пассажирского поезда 64,3 км/ч, а скорость товарного поезда 42,7 км/ч. Сейчас между нами 14,88 км. Какое расстояние было между поездами 0,7 ч тому назад?

Samvel Atayants

64.3-42.7=А-считай
А*0.7=В-считай
14.88+В=-ответ, считай сама.