Зу
Зульфия

Во сколько переводят часы на летнее время?

Ольга Щербатых

не переводят их боьше но так в полночь

Михаил Сергеев

Дмитрий Медведев один знает наверное.

Яна

Через 14 часов.

Анастасия Чекаленкова

У нас Димон это запретил, так же как и лампочки по 100 вт.
так же как и 0.2 промилле . Не стукнуло ему, что тут делать?

Юлия Зверева

Переводить на летнее время не надо - оно давно летнее, возможно осенью в последнее воскресенье октября в 0-00 переведут назад на зимнее, так как зимой летнее неудобно

Анна Аверина

сегодня ночью между 2 и 3 часами.

Рустам Расулов

Время у нас одно (на ближайшую перспективу) - никаких "переводов" больше нет.