Елена Шелепина

как ухаживать за глянцевым фасадом кухонной мебели?

О.
Оксана ...

я мягкой тряпочкой протираю со средством для мытья стёкол и зеркал.

Леонид Савушкин

я мою фейри и губкой, протираю мягкой тряпочкой, что бы разводов не было.

Денис Малинин

Привычное средство для мытья стекол и тряпочка безворсовая. Есть еще специальное средство, оно очень экономичное, там фасады раз в два-три месяца обрабатываются, создается эффект защитной пленки. Но не помню как называется к сожалению.

Михаил Гладков

протираю влажной микрофазерной тряпочкой...