Людмила Булкина

Счастье и спокойствие. . для вас не разделимы?

Андрей Головин

Нет счастья без спокойствия, но есть спокойствие без счастья.

Марианна Александрова

иногда они делятся

Юлия Фалеева

Я интроверт по психотипу, поэтому да, для меня спокойствие (пассивная жизнь) =счастье. Но я читал, что экстравертам адреналин и активность дает счастье )

Шахло Хайдарова

Каждый понимает СПОКОЙСТВИЕ.. по своему!
Для кого-то - это "нал", а взаимоотношения и взаимоуважение - не в счёт.
Для кого-то - это ЗДОРОВЬЕ самых близких, а не "нал" и они ПРАВЫ!! !
Для кого-то - это РАДОСТЬ БЫТИЯ и ОНИ самые СЧАСТЛИВЫЕ!!!

Нина Кукуева

Конечно.

Ведь беспокойство - основной источник наших несчастий.

ЗЫ. И интроверт вполне может быть беспокойным, и экстраверт, как, например, любой хороший воин, всегда во внутреннем покое.

Св
Светлана

нет в моей жизни счастья только тьма рвет душу