Таня Хиль

Что хорошего в спокойствии ?

Владимир Сабуняк

спокойствие - базовое состояние для принятия нормальных решений и залог физического, психического, эмоционального и ментального здоровья

Евгений Дружинин

Спокойствие - гармония с миром.

Леонид Николаев

Энергосберегающее состояние.

Св
Светлана

Чистота мысли....

Ю:
Юлия :::

грязи меньше..

Анастасия Елисеева

Мудрость в понимании всего что происходит в окружающей реальности ( Системе в которой ТЫ . как Система - энергетическая ) в настоящий миг находишся

Лера

Полезно для нервов)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

"Спокойствие.. только спокойствие... "(Друг Карлсон))... Если бы не медитация, я бы сейчас стучалась головой об стену).. Но НЕТ, решительно заплелась в йогу и ввела себя в самое наилучшее для человека состояние-ПОКОЙ... В итоге-мир выглядит красочней, физическая активность зашкаливает и я чувствую себя СВОБОДНОЙ... Нет напрягов, нет стресса, есть - СПОКОЙСТВИЕ, которое позволяет мечтать и летать..)

Толик Нурманбетов

Адекватно оцениваешь ситуацию

Бакытбек Ныязбеков

...тишина небесная и запахи!!!!

Ан
Анна

БЛАЖЕНСТВО!