Валера Панченко

Вы хотите быть членами клубов по разделению общества, или прежде ЧЕЛОВЕК-что нас соединяет? ЧЕЛОВЕК вместо- член общества

сменить мышление и все счастливы!

http://my.mail.ru/mail/lessstupid/audiotrack?file=2ddddfe912cfb834d88d44903ebd802b&uid=557453983

Светлана Чеботарева

Здравствуйте, дорогой единомышленник!
я талдычу об этом здесь уже давно, 2000 лет тому назад об этом же говорил Иисус из Назарета.
Результаты есть, но мизерные.
Поневоле начинаешь задумываться о так называемом «рождении свыше»...