Better Fellow

установка НШ (32,10,или 30)на уаз борт.

кто ставил нш на борт. уаз, подскажите или дайте чертежи этой установки, расскажите о том какой шток (поднимающий кузов) и также его установка буду благодарен

Мария Рыжик

Ты уж извини за прямоту, но с такими познаниями, Тебе самому ни чего не сделать, во первых не шток, а цилиндр гидравлический, насос нужен НШ- 32, и что бы его крутить, нужна коробка отбора мощности