Алеся Кабаева

Люди добрые подскажите.. . Встал вопрос об установки шноркеля на уаз 469....Всю технологию установки я знаю....

Вопрос возник когда установил на карбер гофру и понял что места не хватает.. . Т. е. между капотом и карбером нет места для установки гофры.. . Карб к-131 старый добрый однодырый карб.. . Менять карб не хочу так как мне нравиться как он с ним работает...

Двиг стоит бенз.. . Обычный старый однодырый карб.. . Шноркель нужен для оффрайда. . для не знающих поможет виккипедия.. . Прошу отвечать по теме, а не задавать глупых вопросов...

Про фильтор не забыл он уже установлен то прадика 78 кузове и даже подключен к шноркелю вопрос я сказал не помещается поворнан гофра чтобы ее не посредственно подключить к возд. Фильтру...

Иван К

Что такое шноркиль ?
Или очердное не знание устройства авто с последующим выдумыванием названий ?

Михаил Interstells

Мдя.. . Поройся лучше на форумах джипперов, уазоводов, троффистов, здесь - сам видишь...

Oleg

А нафиг он там нужен? У тебя дизель?

Михаил Володин

Значит, не всю.. .
Фильтр куда дел?