Екатерина Шальнова

Давление на гарячию слабое.

Добрый день.
Проблема с давлением появилась на контрактном двигателе . Купил чисто низ верх свой . Вкладыши на четвертом отличные. При запуске горела масло пока незалили два уровня и не сделали наклон не тогда погасла. Вроде победили, но лампа на нагретом маргает и бывает не тухнет на холостых . Проверили механикой давление при нагреве почти до нуля на оборотах максимум 3 кажет. Вопрос : подскажите на старом ДВС такова небыло . Можно ли поставить со старого ДВС масленый насос и может ли еще в чем то проблема (клапон на масленом проверили все в норме)

Анечка Жукова

масло залей другой вязкости 5w40

Ольга Selivanova

Может проблема в масле, просто нет прысадки в масле нет вязкосьти.

Юлия Балашова

С замены фильтра начните. Бывает проблема и в нем (в перепускном клапане) . Если не поможет - разбирайте мотор.