Макс Цорионов

Сколько будет стоить замена дна.

Тут такая проблемка: Купил Opel Vectra а там дно разваливается, не знаете цену замены?
Или хотябы что делать...

Светлана Даниличева

варить или клепать, но лучше варить (и усиливать (например квадрат трубой))

Кристина Берзина

Может в сервисе узнать??? Не пробовали????))))

Ри
Римма

доски постели и на продажу

Руслана

Выбросить, ато отанеся в трусах и без машыны.

Инга Хоюр-Оол

Штук на 30 потянет. Там только тронь - всё посыплется. Зато иномарка!!!

(G
((Muzaffar Gapparov))

больше, думаю, половины от стоимости машины. купить днище за бешеные деньги, еще его поменять.. да как бы не дороже машины вообще...