Танюшка Лукина

какие недостатки опель омега а

если сравнить с пассатом б2 что будет лутчше????

чем пассат лутчше????

Степан

бери девятку

Mария Олеговна

бери пассат.

Дм
Дмитрий

омега=задний привод=я-бы брал омегу=тоже шрусы полуоси, но задний дольше ходят гранаты (излом маленький)
нейдостакти=возможно как и у сиерры=крестовины кардана =без стопорных колец-как бы не меняютса, но они меняютса (полуавтоматом чашки стопорят)

Al
Alexey

возраст, ну и гнили Опели тех лет не хуже отечественного автопрома