Виктория Ерохина

Ксеноновые фары на Опель Омегу Б

Друзья. . у меня омега Б 2001 рестайл и галогеновые фары.. . не видно на дороге ни х. . чего дальше 5-10 метров.... подскажите, где купить фары под ксенон, что бы с корректором и ксеня хорошо светил. Продают по 3000р с копейками, какие то, но они без корректоров и тайваньские, как ты сыкотно их брать.. . родные стОят как самолёт.. . что делать? как наладить освещение, что бы ночью не страшно было ездить?... лампы галоген сейчас у меня стоят, KOITO толку )...

про наказание за нештатный ксенон всё знаю, потому и хочу поменять фары, что бы именно для ксени, что бы с автокорректором .. омыватель у меня есть...

Матрасы Мебель

дешевле машину поменять... поверь